«ЭКО маркет» приглашает в ресторан

С 19 октября по 30 ноября пройдет акция, позволяющая при покупке в магазинах сети «ЭКО маркет» экономить при посещении ресторана. При покупке на сумму от 100 грн. каждый покупатель получает Акционную Карту, предоставляющую скидку 50 грн. в ресторанах «MAFIA».

В акции принимают участие все магазины сети «ЭКО маркет» по Киеву и Киевской области. Данная Акционная Карта действительна в ресторанах «MAFIA» до 15 декабря 2013 года.

«Команда «ЭКО маркет» старается сделать посещения магазинов сети для покупателей одновременно и полезными, и приятными, – отметила Юлия Шутова, руководитель группы сопровождения новых объектов Сети «ЭКО маркет». – Для акции мы специально выбрали очень скромную сумму чека. Покупки на 100 грн регулярно совершают не только семьи, но и пенсионеры, и студенты. Мы даем каждому возможность сходить в ресторан с родными или друзьями».

Условия акции:

Карту можно использовать в любом ресторане или караоке-клубе MAFIA в г. Киеве

Картой можно воспользоваться до 15.12.2013 включительно

Картой номиналом 50 грн. можно воспользоваться при условии минимального заказа на сумму 200 грн. и больше после начисления скидки по семейным картам

При оплате одного заказа можно использовать только 1 карту

Подарочной картой нельзя воспользоваться при использовании бонусов с PREMIUM CARD

При использовании данной карты нельзя воспользоваться другими акционными и специальными предложениями ресторанов MAFIA

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам