Велосипед для ребенка

Ученые Калифорнийского университета химической биологии и фундаментальной медицины установили, что ежедневная езда на велосипеде благотворно влияет на многие процессы, протекающие в организме. После нескольких недель таких поездок наши мышцы станут крепче, тело – выносливее, мысли – ясней, увеличится темп обмена веществ.

Лучше всего прививать любовь к езде на велосипеде с детства. На сегодняшний день в мире существует огромное количество различных видов и моделей детских велосипедов, способных удовлетворить вкусы каждого ребенка и его семьи. Совершая езду на велосипеде, ваше чадо научится чётче координировать свои движения и ориентироваться в пространстве.

«Ездить на велосипеде можно с одного года», — на первый взгляд смешная фраза является правдой. Специальные велосипеды с ручкой созданы для детей от одного до трех лет. В этом возрасте ребенок еще не развит физически, чтобы самостоятельно крутить педали. Дизайнеры модели решили эту проблему путем присоединения ручки к задней части велосипеда, с помощью которой взрослый управляет коляской. Модели имеют три колеса, небольшие габариты, яркую окраску и противоскользящие сидения. В таком «транспорте» ваш малыш всегда будет оставаться в безопасности. Ему будет весело и интересно.

Для детей чуть постарше существуют обычные трехколесные велосипеды. Здесь уже ребенок сам крутит педали и сам выбирает маршрут своего пути. Сидение такого велосипеда выполнено в виде кресла, хотя иногда можно встретить модели с велосипедным седлом.

Для детей старше пятилетнего возраста существуют двухколесные модели со съемными колесами. Основные колеса имеют диаметр14-16 дюймов. Очень важно в раннем возрасте научить ребенка не бояться падений, объяснить, что это – нормально. Что так бывает. Иногда – больно. Но нужно мужественно это стерпеть.

Подростковые двухколесные модели подойдут для детей старше семи лет. И хотя эти велосипеды намного тяжелее и больше чем все остальные, они – самые быстрые. К тому же, им по плечу не только асфальт, но и грунт.

Купить детский велосипед сегодня значительно проще, чем раньше. Если еще каких-то несколько лет назад, приобрести их можно было лишь в уличных магазинах, то теперь вы можете заполучить его, даже не выходя из квартиры. Интернет-магазин «Велошоп», как многие его аналоги, предлагает вам огромный выбор детских велосипедов от лучших мировых производителей подобного транспорта. Этот ресурс уже давно зарекомендовал себя как один из самых надежных и самых честных партнеров в мире велобизнеса. купить детские велосипеды на Велошопе легко: для этого вам нужно оформить заявку и дождаться прибытия товара в ваш город. Оплата за товар производится лишь после его осмотра.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам