ПР: Рудьковский ни с кем не согласовывал свой законопроект


Законопроект №3444 об урегулировании возможности лечения заключенных за границей, поданный народным депутатом Николаем Рудьковским (ПР), – популистский.

Такое мнение выразил лидер фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов на брифинге по итогам заседания согласительного совета.

По его словам, Рудьковский подал этот документ, ни с кем его не согласовав, а теперь забирает.

«Так он должен знать, что при регистрации законопроекта с таким же содержанием и под тем же номером могут возникнуть проблемы – секретариат его может не принять. Это больше напоминает популизм», — отметил регионал.

По мнению Ефремова, ситуация вокруг Тимошенко будет развиваться по сценарию подачи многих документов, которые решают данный вопрос только условно.

«На сегодняшний день никто даже не предлагает обсудить данный вопрос, но заявлений звучит много. И когда я данного законопроекта не вижу, у меня возникают сомнения: а хотят ли этого коллеги? Мы ждем, когда в ВР будет зарегистрирован проект, или мы готовы создавать рабочую группу по законопроекту Сергея Мищенко», — заявил нардеп.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам