В Минске началось заседание Высшего Евразийского экономического совета

Президенты России, Казахстана и Белоруссии Владимир Путин, Нурсултан Назарбаев и Александр Лукашенко принимают участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета.
Открывая заседание, А.Лукашенко подчеркнул, что официальная встреча начинается с некоторой задержкой из-за того, что главы трех государств "уже обсудили практически все вопросы" в неформальной обстановке.

"Неожиданно мы втроем обсудили практически всю повестку дня, затронули все вопросы, которые будут обсуждаться и в узком, и в расширенном составах сегодня на заседании Высшего Евразийского экономического совета", — сообщил А.Лукашенко.

Белорусский президент проинформировал, что "все высказались по актуальным вопросам нашей интеграции".

При этом глава белорусского государства подчеркнул, что "надо не хватать друг друга и тормошить, а поручить правительствам выработать приемлемые решения, возможно, на основе компромисса".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам