«Красные йоббики» нокаутировали Виталия Кличко

Красные свитерки, в которых щеголяют депутаты из раздевалки Виталия Кличко, видимо, пережимают им некие важные для интеллектуальной деятельности органы. Печень там, селезенку, другой ливер. Иначе чем можно объяснить тот факт, что они даже пальцем не пошевелили, чтобы позволить своему лидеру баллотироваться в президенты? Я понимаю, что, к примеру, у Матиос много других забот, помимо собственно законодательной деятельности. Вареники лепить, писать книги о невыносимой любви к нации в контексте детских эротических фантазий. Геращенко же – известный борец за гендерные права женщин во всем.

По мнению Ирины, женщина – это лучший друг человека, поэтому она должна варить сталь, борщ, кашу и доминировать в сексуальной и политической жизни. Однако надо иногда отвлекаться, чтобы почитать законопроекты. К Виталику никаких претензий нет. Он спортсмен. Истощать мозг чтением кучи макулатуры ему нельзя, иначе форму можно потерять. Кроме того, Кличко видел мир, другие страны. И до сих пор человек не может отойти от впечатлений, которые его накрыли во время избирательной кампании. Но надо же найти из 42-х членов фракции «УДАР», одетых в одинаковую униформу, хотя бы одного человека, способного понять, о чем идет речь в той кипе бумаг, которую им вручают во время пленарных заседаний. Иначе может получиться конфуз.

А теперь конкретный пример: идет заседание ВР. Принимают законопроект с длинным и скучным названием «О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс относительно учета и регистрации плательщиков налогов». Понятное дело, что Виталий не сможет дочитать название до конца. У него быстрая реакция на первое слово, а последующие грамматические конструкции воспринимаются его тренированным мозгом как бессмысленный набор букв, не имеющий никакого отношения к спорту. Как оказалось, все 42 члена фракции «УДАР» очень быстро подстроились под лидера. Скажу больше: они уверенно вышли на его общий интеллектуальный уровень. Поэтому законопроект был принят. Причем вместе с поправкой №76 Игоря Бриченко, представляющего родственное «УДАРу» оппозиционное объединение имени Юлии Владимировны Тимошенко. Скандал разразился позже, когда ржущие от восторга представители преступного режима разъяснили «красным йоббикам», о чем, собственно говоря, идет речь. Оказывается, это провокация!!! Средь бела дня и прямо посреди сессионного зала Виталия Кличко лишили права баллотироваться в президенты. Ну как лишили… В общем, все к этому идет.

«Ударовцы», занятые поднятием рейтинга своего лидера с помощью подручных средств, не смогли понять, как можно связать налоги с президентством. Хотя связь лежала на поверхности. Достаточно было открыть документ и прочитать: «в случае, если лицо имеет право постоянного проживания на территории иностранного государства, оно считается не проживающим в Украине»

«Ударовцы», занятые поднятием рейтинга своего лидера с помощью подручных средств, не смогли понять, как можно связать налоги с президентством. Хотя связь лежала на поверхности. Достаточно было открыть документ и прочитать: «в случае, если лицо имеет право постоянного проживания на территории иностранного государства, оно считается не проживающим в Украине». Согласитесь, сложно написано. Надо сделать некоторое интеллектуальное усилие над собой. Представить себе зеленое альпийское поле, по которому бежит в красных труселях с надписью «Украина – це Европа» Виталий. А потом экстраполировать полученное видение на норму закона о выборах президента, согласно которой баллотироваться на пост главы государства может человек (в данном случае тот, что бежит по полю в труселях), постоянно проживающий на территории страны на протяжении десяти лет.

Мог ли Виталик годами тусоваться в Германии без вида на жительство? Теоретически мог до первого залета в местную мусарню. Но, как известно, Кличко особо не скрывался. Он полюбился немцам, которые считали его национальным героем Фатерланда. Вид на жительство, выданный немецкими властями Виталию, – секрет Полишинеля. Однако никто, кроме отважного представителя «Батькивщины», не догадался вмонтулить норму о виде на жительство в Налоговый кодекс. В результате разразился жуткий скандал. «Ударники» поняли – случилось страшное. Только что на их глазах заколотили здоровенный гвоздь в гроб президентских амбиций Кличко. Все пропало. Более того, даже нашелся член фракции, который проголосовал за «провокационный закон». Это житель славного «миста Лева» Ярослав Дубневич. Теперь его хотят выгнать из фракции за провокацию против лидера. А он не провокатор! Он просто не ведал, что творил. И в таком состоянии пребывает большинство «ударников».

История с видом на жительство Кличко тянется почти год. О ней писали все, кому не лень. Люди в красных свитерах должны были грудью лечь на президиум ВР, чтобы не допустить публичного унижения их лидера. Однако они так увлеклись внешними спецэффектами, что просто элементарно все прощелкали. В результате бросились блокировать трибуну уже после того, как все поняли, насколько они тупые.

Хочется выразить сочувствие всей фракции «УДАРа», которая продемонстрировала свое умение быстро и основательно обгаживать собственного лидера, пользуясь тяжелым интеллектуальным положением последнего. Вы же видите, что Виталику реально трудно. Он городит всякую чушь, которую ему пишут недобросовестные спичрайтеры. Значение семидесяти процентов слов, написанных ему, Кличко просто не понимает. Помогите своему лидеру. Наймите человека, который мог бы в двух словах пояснить, где именно скрывается большой пушной зверь.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам