В Украине ожидается прохладная, сырая погода

В ближайшие сутки, 7 ноября, на территорию Украины распространится влажный и более прохладный атлантический воздух, погоду будут определять атмосферные фронты, сообщает Укргидрометцентр. В западных областях в четверг ожидается небольшой дождь…
…на остальной территории страны умеренный дождь, а в Одесской, Николаевской, Кировоградской областях и в Крыму ночью — местами сильный дождь. Лишь в восточных, а днем в Житомирской, Киевской и Винницкой областях ночью без существенных осадков.

Ветер ожидается западный, ночью в восточной половине Украины южный, 7-12 м/с. На Левобережье и в Крыму, а днем и в западных областях местами порывы 15-18 м/с.

Температура ночью 4-9° тепла, днем 6-11°; в южной части, восточных и Днепропетровской областях ночью 7-12°, днем 11-16°.

В Киеве ночью и утром ожидается дождь, днем без существенных осадков. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура ночью 7-9° тепла, днем около 10°.

В пятницу, 8 ноября, в западных, северных, ночью и в восточных областях местами пройдет небольшой дождь, на остальной территории без осадков. Ночью, утром местами туман.

Ветер юго-западный, южный, 5-10 м/с. Температура ночью 3-8° тепла, на побережье Крыма до 10°; днем 8-13°, на Правобережье и в Крыму 11-16°.

В Киеве — местами небольшой дождь. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 5-7° тепла, днем 13-15°.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 7 ноября самая высокая температура была зафиксирована на отметке 15,6 градусов тепла в 1996 году, а самая низкая – на отметке 14,9 градусов мороза в 1907.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам