Паттинсон отправится в джунгли Амазонии с Бенедиктом Камбербэтчем

Роберт Паттинсон снимется в приключенческой ленте "Затерянный город Z" ("The Lost City of Z").

Картину, которая будет основана на книге американского журналиста Дэвида Гранна, анонсировали еще в 2008 году. В работе Гранна, в свою очередь, речь идет о реальных событиях первой половины XX века. Главный герой книги — британский путешественник и исследователь Перси Фосетт. В период с 1906 по 1924 год Фосетт совершил семь экспедиций в Южную Америку. В 1925-м он отправился в очередную поездку в джунгли Амазонии вместе с сыном Джеком. Последнее письмо Фосетта к жене датировано 29 мая 1925-го. Затем исследователи пропали. Предполагается, что их могли убить индейцы.

Изначально роль Фосетта в "Затерянном городе Z" должен был исполнить Брэд Питт. Однако осенью 2010 года было объявлено, что он отказался от съемок в картине. Тем не менее, компания Питта Plan B занимается продюсированием проекта.

На роль Фосетта позже был назначен Бенедикт Камбербэтч. Информации о том, кого именно сыграет Паттинсон, пока нет. Однако есть вероятность, что он исполнит роль Джека, сына Фосетта, отправившегося с отцом в последнее путешествие в Амазонию. Постановкой "Затерянного города Z" займется Джеймс Грэй ("Хозяева ночи", "Любовники"). Когда именно состоится премьера ленты, не уточняется.

Роберт Паттинсон получил широкую известность благодаря роли в фильмах серии "Сумерки". Актер также снимался в картинах "Гарри Поттер и Кубок огня", "Милый друг", "Воды слонам!" и "Космополис".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам