Строительство мостов в Запорожье завершат в следующем году


В следующем году строительство мостовых переходов в Запорожье будет завершено. Об этом, как сообщает пресс-служба Главы государства, Президент Виктор Янукович заявил на встрече с председателем Запорожской ОГА Александром Пеклушенко.

«Президент сказал четко и однозначно… в следующем году мы мосты закончим и запустим», — сказал Пеклушенко после встречи.

По его словам, во время встречи речь шла также о социально-экономическом развитии региона, в частности о реальном секторе экономики. Глава государства дал ряд поручений по деятельности каждого из крупных предприятий области.

Кроме того, Янукович отметил необходимость поддержки малого и среднего бизнеса как «привилегированного сектора экономики».

Во время встречи обсуждались также аграрные вопросы. «Запорожская область в этом году дала хороший результат — мы являемся вторыми по темпам прироста», — подчеркнул председатель Запорожской ОГА.

По его словам, Президент отметил, что прерогативой работы местных органов власти является развитие инфраструктуры, создание новых рабочих мест, социальная сфера. Пеклушенко рассказал Президенту о ходе реформ в сфере здравоохранения.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам