Банк Курченко откроет 40 новых отделений

В рамках плана развития сети БРОКБИЗНЕСБАНКА, мажоритарным акционером которого в этом году стала группа ВЕТЭК Сергея Курченко,  замена отделений с ограниченным перечнем операций на полнофункциональные. Об этом «Контрактам» рассказал член Наблюдательного Совета Восточно-Европейской Топливно-Энергетической Компании (ВЕТЭК) Борис Тимонькин.
 
«В ближайшие 6 месяцев будут открыты 40 новых отделений в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Львове, Днепропетровске – это обновленная сеть в международных стандартах с полным продуктовым рядом универсального банка» — сказал Тимонькин.
 
Со слов главного куратора финансовых ресурсов группы ВЕТЭК, усиление розницы БРОКБИЗНЕСБАНКА продлится и в 2015 году. Что соответствует общей стратегии развития банка и фокусировки на средний корпоративный бизнес и розницу.
 
«При этом развитие дистанционных каналов продаж, включая интернет-технологии, также реализуются банком. Это взаимодополняющие направления развития, а не взаимоисключающие» – уточнил Борис Тимонькин.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам