Власенко вручено подозрение в избиении Окунской — ГПУ

Экс-депутату, защитнику экс-премьера Юлии Тимошенко Сергею Власенко вручено уведомление о подозрении в неоднократном причинении телесных повреждений бывшей супруге Наталье Окунской.

Как рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины в понедельник, в настоящее время С.Власенко дает пояснения по данному поводу.

Ранее лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк сообщил об аресте С.Власенко. Позже он рассказал, что с экс-депутатом проводят следственные действия в Главном следственном управлении Генпрокуратуры.

Как сообщалось, в марте 2013 года было закрыто уголовное производство по заявлению Н.Окунской о невыполнении судебного решения С.Власенко, касающегося раздела им совместного имущества с бывшей супругой.

По состоянию на апрель оставалось одно незавершенное исполнительное производство по С.Власенко – по выплате алиментов, однако оно остается открытым до совершеннолетия его ребенка.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам