Польские спортсменки снялись в Playboy ради Олимпиады (фото)

19.11.2013 12:00

Польские спортсменки снялись в Playboy ради Олимпиады (фото)


Спортсменки из сборной Польши по шорт-треку Аида Белла и Марта Войцик попали на обложку ноябрьского номера местной версии журнала Playboy.

На эротическую съемку полячки согласились в надежде заработать денег на подготовку к Олимпиаде в Сочи, передает "Спорт-Экспресс".

В настоящий момент Аида Белла и Марта Вуйцик не входят в Топ-40 в мире в личном зачете, что делает проблематичной их квалификацию на Олимпиаду. Однако девушки рассчитывают поправить свой рейтинг на этой неделе во время выступления на этапе Кубка мира в Коломне.

Отметим, что атлеты готовы на многое ради поездки на Олимпиаду. Так венесуэльский лыжник Сезар Баэна, не сумевший пройти олимпийскую квалификацию, обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой поспособствовать более широкому представительству в Сочи спортсменов из экзотических стран.

А представители зимних олимпийских видов в США, лишенные государственного финансирования, собирают пожертвования на приобретение необходимой экипировки.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам