Чупакабры Пашинского готовы помочь медведям Власенко

Группа сотрудников правоохранительных органов, замаскированных под мифических животных, известных как «чупакабры Пашинского» заявляет об активизации своей деятельности и выступает решительно против уничижительного отношения к ним, а также беглого, поверхностного и недостаточно уважительного упоминания в средствах массовой информации. Об этом идет речь в официальном заявлении чупакабр, опубликованном в ответ на неосторожные высказывания одного из известных украинских политологов.

«Даже принимая во внимание, что чупакабра сама по себе – явление не до конца изученное и уж конечно не настолько симпатичное, как медведь, чупакабры Пашинского требуют уважения к своей сложной и опасной работе, связанной с негласным наблюдением за Сергеем Пашинским. Они также просят не употреблять название оперативной группы «чупакабры Пашинского» с приставкой «какие-то», как это допустил в своем блоге на «Украинской правде» уважаемый политолог Кость Бондаренко», — говорится в заявлении.

Кроме того, чупакабры Пашинского подчеркивают соответствие избранного для опергруппы чупакабр стиля и метода работы с внешностью их подопечного – народного депутата Сергея Пашинского.

«Конечно, недоброжелатели могут провести параллель и небезосновательно заявить, что чупакабра в некотором смысле – это облезший медведь, но ведь и Сергей Пашинский не Ален Делон», — подчеркивают они.

Чупакабры Пашинского также утверждают, что намерены полностью согласовывать свою деятельность с медведями Власенко и готовы подставить им плечо помощи.

«Безусловно, мы будем работать в тандеме с медведями Власенко и готовы делиться с ними всей добытой нами информацией о передвижениях, встречах, телефонных переговорах и личной жизни Сергея Пашинского, даже в тех случаях, когда его жизнедеятельность прямо связана или пересекается с Сергеем Власенко. Но такое сотрудничество с медведями возможно только в том случае, если медведи будут продолжать свою деятельность в строгом соответствии с Конституцией и законами Украины. Никаких лирических отступлений здесь быть не может», — подчеркнули чупакабры.

Как известно, чупакабра — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. У чупакабры тело как у кенгуру, а морда как у собаки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам