Ибрагимович пообещал на ЧМ-2014 затмить Роналду (видео)

Нападающий французского клуба ПСЖ и лидер сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович поделился мнением по поводу того, кто, на его взгляд, должен поехать на чемпионат мира: его команда или португальцы.

Он считает, что для болельщиков его участие в мундиале будет важнее, чем выступление не менее харизматичного португальца Криштиану Роналду.

"Я думаю, что чемпионат мира больше нуждается во мне, чем в Роналду, — цитирует Ибрагимовича The Daily Mail. — Уважаю Криштиану как игрока, нет никаких сомнений в том, что он один из лучших, но я могу дать зрителям больше эмоций. А голы, которые я могу забить, не получится исполнить никому. Думаю, что поклонники футбола хотят видеть в Бразилии именно меня".

Первый стыковой матч между этими сборными за право поехать в Бразилию состоится 15 ноября в Лиссабоне. Ответная встреча пройдет 19 ноября в Стокгольме.

Напомним, что Ибрагимович выступает за сборную Швеции с 2001 года, забив 46 мячей в 94-х матчах.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам