ПР пока не устраивает ни один из вариантов лечения Тимошенко

В Партии регионов заявляют, что на данный момент их не устраивает ни один из существующих законопроектов относительно лечения осужденных. Об этом заявил на брифинге лидер фракции ПР Александра Ефремова, комментируя позицию фракции по голосованию по ряду проектов.
"Если рабочая группа подготовит законопроект, мы будем его рассматривать. Будет ли голосовать Партия регионов, мы определимся в процессе рассмотрения. Но на сегодня нет никакого проекта, который с нашей точки зрения был бы приемлемым для рассмотрения", — сказал он.

В свою очередь спикер Владимир Рыбак напомнил, что внес в повестку дня четыре законопроекта о лечении осужденных, однако позднее появился пятый (за авторством Геращенко, Луценко, Мищенко, Москаля и Кожемякина). Оппозиция требует голосовать его вместе со всеми остальными.

"Сегодня собирается рабочая группа, а также профильный комитет. Я надеюсь, что они определятся до вечера", — заметил Рыбак.

В свою очередь глава профильного комитета Андрей Кожемякин подтвердил, что заседание его комитета соберется после рабочей группы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам