Тимберлейк впервые даст концерты в России (видео)

21.11.2013 17:02

Тимберлейк впервые даст концерты в России (видео)

Джастин Тимберлейк в 2014 году даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве. Об этом стало известно из твиттера президента корпорации PMI Евгения Финкельштейна, которая организует выступление певца. Концерт в Петербурге состоится 15 мая на сцене СКК «Петербургский», а в столице Тимберлейк выступит 17 мая в СК «Олимпийский».
Билеты поступят в продажу 23 ноября.

Концерт станет частью тура в поддержку альбома Тимберлейка «The 20/20 Experience», выпущенного в 2013 году. Альбом выходил двумя частями. Релиз первой части состоялся в марте, второй — в конце сентября. Объединенное издание двух пластинок — «The 20/20 Experience — The Complete Experience» — вышло 27 сентября на лейбле RCA Records. Турне «The 20/20 Experience» — первые сольные гастроли музыканта за последние шесть лет.

Продюсерами обеих частей «The 20/20 Experience», третьей сольной работы Тимберлейка, стали Тимбалэнд, Джером «J-Roc» Хармон и сам исполнитель. Многие треки с альбома попали в топы ведущих мировых чартов, в том числе «Billboard Top 100» и Национальный чарт Великобритании. Диск был продан тиражом около 4 миллионов экземпляров, получив в трех странах платиновый статус и в девяти — золотой.

Поп- и R’n’B-певец Джастин Тимберлейк приобрел популярность, выступая в составе группы ‘N Sync. В 2002 году исполнитель начал сольную карьеру, записав альбом «Justified», проданный тиражом 8 миллионов копий. Тимберлейк является обладателем многих крупных музыкальных наград, в том числе «Грэмми» и MTV Video Music Awards.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам