Рада поручила проверить безопасность авиаперевозок в Украине

В связи с недавней авиакатастрофой в России органы центральной власти должны проверить безопасность авиаперевозок в Украине. Об этом, выступая в сессионном зале, заявил глава Верховной Рады Владимир Рыбак.

Глава ВР подчеркнул, что органы власти должны проанализировать состояние выполнения требований относительно безопасности авиаперевозок и предпринять необходимые меры по предотвращению аварийных ситуаций во время полетов.

«Такое протокольное поручение Верховной Рады Украины мы предоставим», – заявил.

Также народные депутаты минутой молчания почтили память погибших в авиакатастрофе в Казани.

Как ранее сообщалось, 17 ноября в международном аэропорту «Казань» при посадке потерпел крушение самолет «Боинг» рейсом «Москва-Казань». При крушении погибли 44 пассажира и шесть членов экипажа.

В Министерстве иностранных дел Украины подтвердили, что на борту «Боинга», потерпевшего крушение в аэропорту Казани, находилась гражданка Украины.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам