Создан первый джойстик для iPhone (видео)

Швейцарская компания Logitech представила игровой контроллер, который сможет управлять мобильными играми на iPhone 5s, iPhone 5, или iPod touch пятого поколения. Устройство совместимо с платформой iOS 7, сообщается в пресс-релизе компании.

Использовать первый в своем роде джойстик для игры на мобильном телефоне очень просто: вставляете iPhone или iPod touch в контроллер так, как будто это обычный чехол.

Кнопочное управление на контроллере Logitech PowerShell Controller будет знакомо всем, кто раньше использовал портативные игровые приставки. Для наблюдения за происходящим в игре используется весь экран, что позволит получить более яркие игровые впечатления от мобильных игр.

"Мы разработали первый в своем роде контроллер для настоящего консольного гейминга. Повсеместное распространение игр на мобильной платформе (наше исследование показало, что 87% пользователей iPhone и iPod играют на своих девайсах) подготовило почву для революции в мобильном гейминге", — цитирует "Газета.ru" заявление генерального директора подразделения игровых устройств компании Logitech.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам