Ефремов попросит Рыбака не застеклять ложу прессы

Глава фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов намерен лично попросить председателя Верховной Рады Украины Владимира Рыбака не устанавливать барьеры в ложе прессы. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил на брифинге.

«Я лично обращусь к спикеру парламента с просьбой этого не делать. Объясняю почему. Я глубоко убежден, что без свободной и действительно независимой прессы, без того, что мы будем находиться под контролем СМИ, мы не построим нормальное общество», — сказал он.

Также Ефремов предостерег журналистов от возможных провокаций.

«Единственная просьба, которая есть к вам. Там (в ложе прессы. — Ред.) действительно могут быть провокаторы, которые сбросят на головы депутатов какие-то вещи. Поэтому, уважаемые журналисты, следите внимательно, чтобы среди вас не оказался человек, который по провокационным мотивам это сделает, а потом кто-то этим воспользуется, чтобы ухудшить наши отношения. Мне бы этого не хотелось», — заявил лидер регионалов.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам