Концерн Калашников рассчитывает, что Стивен Сигал будет рекламировать его оружие

В январе 2014 года на оружейной выставке Gun show, которая состоится в Лас-Вегасе (США), известный американский актер Стивен Сигал может принять участие в рекламе оружия российского государственного концерна Калашников.

По данным агентства ИТАР-ТАСС, об этом на восемнадцатой Международной выставке средств обеспечения безопасности государств МИЛИПОЛ-2013 заявил генеральный директор концерна Константин Бусыгин.

"Предварительная договоренность с Сигалом есть, поскольку он сам изъявил желание посетить нашу экспозицию для рекламы российского оружия. Однако пока никаких конкретных соглашений с актером не подписано и условия контракта не обсуждались", — уточнил управленец.

Он также пояснил, что если Сигал действительно будет рекламировать российское оружие в Лас-Вегасе, эта реклама не будет распространяться на выпускаемые компанией снайперские винтовки, поскольку актер связан контрактом на рекламу винтовок этого типа с другим зарубежным производителем.

Кроме вышесказанного обратим внимание, что ранее Сигал уже заявлял о готовности к сотрудничеству с россиянами. Так, в середине марта текущего года на встрече с вице-премьером РФ Дмитрием Рогозиным актер сообищил, что поможет стране с пропагандой службы в российской армии.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам