Завтра в центре Киева ограничат движение


Завтра в Киеве будет ограничено движение транспорта на ул. И.Мазепы (от Арсенальной площади до аллеи Героев Крут) с 13:00 до 15:00. На ул. Лаврской на отрезке от аллеи Героев Крут до Лаврского переулка ограничения будут действовать с 13:00 до 18:00.

Напомним, что ежегодно, в четвертую субботу ноября, украинцы вспоминают погибших от голода в 1932-1933 годах. Так, 23 ноября на территории Национального мемориала памяти жертв Голодомора с 13:00 до 20:00 киевляне смогут присоединиться к акции «Зажги свечу памяти» приуроченную к 80-й годовщине трагедии украинского народа.

Кроме того, в этот день будет приспущен Государственный Флаг Украины на всех государственных зданиях и сооружениях, предприятиях и организациях и вывешены траурные ленты. Ограничат и проведение развлекательных мероприятий во всех городах Украины, зато будет организованы соответствующие тематические мероприятия, такие как концерт-реквием, фото- и видеовиставки, траурные мероприятия.

С целью надлежащего проведения Всенародного дня памяти будет обеспечено дежурство машин скорой помощи и уборка территории.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам