«Аэрофлот» напоит пассажиров вином от Никиты Михалкова

Вино, выпускаемое на итальянских виноградниках актера и режиссера Никиты Михалкова, появится на рейсах «Аэрофлота» с декабря текущего года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе перевозчика.

Речь идет о рейсах «Аэрофлота», следующих в Сочи и обратно. В винную карту войдут два сорта от винодельческого хозяйства Михалкова: белое вино Solo Dodici и красное Dodici Maremma.

О своих занятиях виноделием сам Михалков рассказал в марте этого года. Вино под маркой «12» (в честь одного из фильмов Михалкова) производится в Тоскане; хозяйство называется Tenuta La Madonna.

«Аэрофлот» является генеральным партнером и официальной авиакомпанией XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, которые начнутся 7 февраля 2014 года. На «олимпийских» рейсах компании также планируется ввести особое меню для гостей Игр.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам