На Львовщине у пенсионерки нашли 30 килограммов марихуаны


Сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области на прошлой неделе (18-24 ноября) изъяли 30 килограммов марихуаны у 65-летней жительницы Старосамборского района Львовской области.

Об этом сказано в сообщении ГУ МВД во Львовской области.

Милиция получила информацию, что женщина выращивает и перерабатывает марихуану.

После этого сотрудники милиции провели санкционированный обыск.

При обыске милиция изъяла 14 полиэтиленовых пакетов с марихуаной.

Всего изъято 30 килограммов (30 тысяч доз) наркотика на сумму 0,5 миллиона гривен.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 3 статьи 309 Уголовного кодекса (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Правонарушение наказывается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет.

Как сообщалось в сентябре сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью совместно с сотрудниками Центрального следственного бюро Главной комендатуры Польши изъяли у иностранцев контрабанду наркотиков на 1 миллион гривен на пешеходном пункте пропуска "Шегини" во Львовской области.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам