Кармазин с помощью Засухи скупает голоса избирателей

Кандидат в народные депутаты по избирательному округу №94 Юрий Кармазин ведет свою кампанию при полной поддержке и содействии Татьяны Засухи, которая ранее баллотировалось в этом округе от Партии регионов.

Так, в среду, практически всем местным чиновникам была дана разнарядка оказывать содействие в разворачивании сетки штаба Кармазина по скупке голосов избирателей. Показательной была встреча Кармазина с избирателями в селе Ковалевка Васильковского района, на которую по указанию Засухи сельский глава принудительно согнал практически всех жителей. При этом другим кандидатам в проведении встреч в этом населенном пункте категорически было отказано.

Как сообщалось ранее, ВО «Батькивщина» сделала заявление, в котором обвинила кандидатов Руслана Бадаева и Юрия Кармазина в скупке голосов и использованию админресурса.

Как известно, Татьяна Засуха является кумой Юрия Кармазина. После отказа Партии регионов повторно поддержать Засуху на выборах 15 декабря экс-кандидат решила бросить все усилия для победы своего кума.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам