Власть пытается снять Юрия Кармазина с выборов

По 94-му избирательному округу (Обуховщина и Васильковщина) власть готовит почву для снятия с выборов оппозиционного кандидата в депутаты Юрия Кармазина.

В городах Обухове, Украинке и на территории района замечены работники службы социологических исследований. Они задают людям один вопрос: «В случае снятия Юрия Кармазина с выборов, какова вероятность, что вы проголосуете за провластного кандидата?». Об этом сообщает пресс-служба кандидата Юрия Кармазина.

«Как стало известно, во вторник 3 декабря Партия регионов и ее кандидат осуществят попытку снятия Юрия Кармазина с избирательной гонки, — утверждает пресс-служба. — Такая позиция власти понятна, поскольку оппозиционный кандидат Кармазин имеет наибольшую поддержку людей в округе. Это результат его активной работы в городах и селах Обуховщины и Васильковщины. Сегодня кандидат провел более 100 встреч с людьми, работают общественные приемные в Обухове, Василькове и Украинке. Юрий Кармазин оказывает действенную поддержку жителям и успешно противостоит произволу власти ».

«Юрий Кармазин призывает не поддаваться на провокации и не общаться с людьми, которые маскируются под социологов. Надо понимать, что власть и в дальнейшем будет пытаться устранить Кармазина от участия в выборах, как она это сделала в 2012 г. Но вместе мы сможем этому противостоять. Власть боится оппозиционного кандидата и прибегает к последнему средству. Но мы способны сорвать ее намерении и дать возможность людям проголосовать за настоящего оппозиционного кандидата», — сообщает пресс-служба Юрия Кармазина.

Источник: Ура-информ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам