Митинги не решают главных проблем и не облегчат жизнь миллионов, — председатель Херсонской ОГА

Митинги не решают главных проблем и не облегчат жизнь миллионов. Об этом заявил председатель Херсонской ОГА Николая Костюка.

«Необходимо стабилизировать ситуацию в стране, успокоить митингующих, найти и наказать провокаторов, которые толкают людей на необдуманные действия, разрушения, силовые столкновения. Митинги, стихийные захваты и штурмы не решают главных проблем но не облегчат жизнь миллионов простых украинцам, зато помогут отдельным политическим силам решить свои личные, не государственные, интересы», — сказал губернатор.

Кроме того, сегодня депутаты Херсонского областного совета утвердили обращение к Президенту. «Мы разделяем стремление наших сограждан присоединиться к европейскому сообществу с ее уровнем благосостояния, демократии и уважения к законам. Мы уважаем конституционное право каждого гражданина на свободное волеизъявление и мирные собрания. Вместе с тем, осуждаем все провокационные действия, несущие угрозу жизни и здоровью людей, наносят ущерб национальной экономике и международному имиджу нашей страны», — подчеркнули депутаты.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам