Левченко подал в ЦИК неправдивую информацию о месте работы, — статья


Один из кандидатов в нардепы в 223 округе Олег Бойко зарегистрировал заявление в ЦИК в котором утверждает, что Левченко подал неправдивую информацию Центризбиркому о месте работы, идется в статье «Кто такой MR. Юрий Левченко», на Голос.UA.

По информации ЦИК Юрий Левченко работает руководителем аналитической службы ВО «Свобода», но по данным Управления кадров Аппарата Верховной Рады Украины, он числится на госслужбе помощником народного депутата. «Из письма Управления кадров Аппарата Верховной Рады Украины №20-5/4408 от 12 ноября 2013 года достоверно подтверждается, что Левченко Юрий Владимирович, 01.10.1984 г.р., с 11 марта 2013 года до теперешнего времени работает на должности помощника-консультанта народного депутата Украины Тягнибока О.Я», — идется в сообщении.

«Также Левченко утверждает, что с отличием закончил в 2005 году экономический факультет Лондонской Школы Экономики и Политических Наук (Лондонский Университет, Великобритания), а в 2007 году – магистратуру в Магдебургском Университете имени Отто фон Герике (Германия). Стоимость образования в Лондоне – 12 тыс. фунтов в год. Левченко учился три года, а это – 36 тыс. фунтов или почти 483 тыс. грн за три года. И это без учета стоимости проживания в одном из самых дорогих городов мира – Лондоне. При том, что по информации, доступной из открытых источников его мать – учительница, а отец – моряк… Откуда такие деньги на образование?», — задает вопрос автор.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам