Брокбизнесбанк выпустил на рынок новую линейку высокодоходных продуктов

Брокбизнесбанк обновил линейку депозитных продуктов для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей. Сегодня субъектам предпринимательской деятельности доступны депозиты «Стандарт», «Стандарт Плюс», «Тижневий» на новых условиях.

По депозиту «Стандарт» годовая процентная ставка зависит от суммы и срока вклада и достигает 20,0% в гривне, 9,5% в долларах США, 5,7% в евро и 10,5% в российских рублях.

Депозит «Стандарт плюс» позволяет эффективно управлять временно свободными денежными средствами и получать при этом высокий доход за счет увеличения суммы депозита. Годовая процентная ставка по вкладу зависит от суммы и срока вклада и достигает 19,5 % в гривне, 9,0% в долларах США, 5,5% евро и 9,5% в российских рублях.

К преимуществам депозитов «Стандарт» и «Стандарт Плюс» также относится возможность размещения денежных средств на любой срок от 3 дней до 24 месяцев.

Депозит «Тижневий» позволяет оперативно управлять денежными потоками и получать повышенный процент в зависимости от длительности нахождения денежных средств на депозитном счете. Главными преимуществами депозита «Тижневий» являются: минимальный срок размещения – 7 дней и автоматическая пролонгация на каждые следующие 7 дней – до 12 раз, увеличение процентной ставки в момент каждой пролонгации договора. Годовые ставки по депозиту зависят от размера депозита и срока размещения временно свободных средств и составляют 11,0 – 18,0% в гривне, 3,5 – 10,5% в долларах США и 2,3 – 4,8 % в евро.

«БРОКБИЗНЕСБАНК предлагает субъектам предпринимательской деятельности эффективные инструменты получения гарантированного процентного дохода,- подчеркнул Леонид Рыбин, член Правления БРОКБИЗНЕСБАНКа. – Обновленная линейка депозитов предоставляет возможность выбрать наиболее оптимальный вариант размещения временно свободных средств на выгодных и удобных условиях с учетом потребностей и финансовых возможностей».

Подробную информацию об условиях размещения средств на депозитах БРОКБИЗНЕСБАНКа можно узнать в Контакт-центре банка по телефонам 044 206-2-206 и 0-800-502-100, а также на официальном портале банка.

Брокбизнесбанк занимает 18 место по размеру активов и 16 место по размеру собственного капитала среди 178 банков Украины. Чистые активы банка составляют 17,7 млрд. гривен. Регулятивный капитал – 2,74 млрд. грн.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам