В ближайшие дни в Украине будет туманно

В ближайшие сутки с Западной Европы на территорию Украины начнет поступать теплый атлантический воздух, погоду будет определять поле повышенного давления, сообщает Укргидрометцентр. Без существенных осадков. Ночью, утром местами туман.

 На дорогах, кроме большинства районов южной и западной части, гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью 0-5° мороза, днём от 1° мороза до 4° тепла, на западе и в Крыму 2-7° тепла; в восточных областях ночью 6-11° мороза, днем 0-5° мороза.

В Киеве – без существенных осадков. Ночью, утром местами туман. На дорогах кое-где гололедица. Температура ночью 0-2° мороза, днем 1-3° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 17 декабря самая высокая температура была 8,7 в 1937г., самая низкая -25,1 в 1997г.

На 18 декабря синоптики прогнозируют погоду без существенных осадков. Ночью, утром местами туман. На дорогах, кроме большинства районов южной и западной части, гололедица.

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 0-6° мороза, в Карпатах до 10° мороза; днём от 1° мороза до 4° тепла, на западе и юге 2-7° тепла.

В Киеве – без существенных осадков. Ночью, утром местами туман. На дорогах кое-где гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 2-4° мороза, днем 0-2° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам