Баджио может возглавить "Болонью"

Легендарный итальянский форвард Роберто Баджио рассматривается руководством терпящей бедствие "Болоньи" в качестве кандидата на роль главного тренера.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, управление клуба из одноименного города недовольно работой нынешнего наставника Стефано Пьоли и в ближайшее время намерено освободить его от занимаемой должности в связи с неважными результатами команды: после 16 туров "Болонья" плетется в хвосте турнирной таблицы, расположившись на 19-м месте с дюжиной очков.

Главным кандидатом на замену Пьоли называют Баджио, который выступал в составе "Болоньи" в сезоне-1987/88 и забил 22 мяча в 30 матчах.

Помимо Баджио, в "Болонью" сватают Джанфранко Дзолу, который совсем недавно покинул пост наставника английского "Уотфорда", а также Серсе Косми и Альберто Малезани, отмечает Eurosport.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам