В США расходы на интернет-рекламу выросли на 15%


В США расходы на размещение рекламы в интернете достигли нового рекорда, составив в третьем квартале 2013 года $10,7 млрд.
Об этом говорится в обнародованном в понедельник совместном докладе Бюро интерактивной рекламы (Interactive Advertising Bureau) и аудиторской компании PricewaterhouseCoopers, передает ИТАР-ТАСС.

По сравнению с прошлым годом расходы на интернет-рекламу выросли на 15%, а по сравнению со вторым кварталом этого года — на 4,2%.
Как отмечают авторы исследования, расходы на интернет-рекламу в США стабильно растут на протяжении уже нескольких лет.

"Последние данные свидетельствуют о том, что онлайн-реклама становится одной из главных составляющих маркетинговой политики", — заявил старший вице-президент Бюро интерактивной рекламы Шерилл Мэйн.

Партнер PricewaterhouseCoopers Дэвид Силвермэн указал, в свою очередь, что интерактивная реклама является "чрезвычайно эффективным способом охвата аудитории, поскольку люди проводят все больше времени у экранов компьютеров".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам