МВД разыскивает третьего подозреваемого в избиении журналистки Чорновил (фото)

Министерство внутренних дел Украины разыскивает подозреваемого в совершении нападения на журналистку Татьяну Чорновил жителя Киева Сергея Александровича Котенко, 1984 года рождения.

Соответствующая информация, а также фотография С.Котенко появилась на сайте МВД в среду вечером.

МВД просит всех, кто владеет любой информацией относительно места возможного его пребывания и путей передвижения, уведомить правоохранительные органы по тел.: 271-63-64, 256-10-02, 0800-50-02-02.

Как сообщалось, неизвестные избили Чорновил в ночь на среду. По данным милиции, Т.Чорновил ехала в собственном автомобиле и ее "подрезал" неизвестный автомобиль темного цвета. Неизвестные вытащили журналистку и избили, после чего девушку бросили в кювет.

Милиция начала уголовное производство по ч.2 ст.296 УК Украины (хулиганство). В Генпрокуратуре сообщили, что руководство ведомства будет лично контролировать ход расследования уголовного производства по избиению журналистки.

В настоящее время установлены личности трех человек, причастных к нападению на активистку, двое из них задержаны. С ними проводят следственные действия.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам