В четверг и пятницу погода меняться не будет

В ближайшие сутки, 2 января, погодные условия в Украине будет по-прежнему определять поле повышенного давления, сохранится относительно теплая погода. Как сообщает Укргидрометцентр, в этот день обойдется без существенных осадков. Местами туман, гололед.

Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью 0-5° мороза, в южной части около 0°; днем от 2° мороза до 3° тепла, в Закарпатье, Прикарпатье, на юге Одесской области и в Крыму 3-8° тепла.

В Киеве в четверг — без существенных осадков; туман, слабый гололед. Температура ночью 1-3° мороза, днем 0-2° тепла.

В пятницу, 3 января, в Украине, по прогнозам синоптиков, также обойдется без существенных осадков. Ночью, утром местами ожидается туман, слабый гололед.

Ветер восточный, юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью от 4° мороза до 1° тепла, на юге Крыма до 5° тепла; днем от 1° мороза до 4° тепла, в Крыму и на Закарпатье 3-8° тепла.

В Киеве в этот день — без существенных осадков, ночью, утром туман, слабый гололед. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью около 0°, днем 1-3° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 2 января самая высокая температура была зафиксирована на отметке 6,8 градусов выше ноля в 2007 году, а самая низкая – на отметке 21,8 градусов мороза в 1943.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам