В ближайшие дни погода не изменится

В ближайшие сутки синоптическая ситуация почти не изменится: территория Украины останется в поле повышенного давления и теплой воздушной массе, сообщает Укргидрометцентр. Без существенных осадков. Ночью и в первой половине дня местами туман, кое-где гололед. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, в восточной части 1-6° мороза, на Южном берегу Крыма 2-5° тепла; днем от 2° мороза до 3° тепла, в большинстве западных областей, на юге Одесской области и в Крыму 3-8° тепла.

В Киеве в пятницу без существенных осадков. Ночью и в первой половине дня местами туман, слабый гололед. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем 0-2° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 03 января самая высокая температура была +6,1 в 1899г., самая низкая — 27,7 мороза в 1908г.

В субботу в Украине без существенных осадков.

Местами туман, гололёд. Ветер восточный, юго-восточный, 3-10 м/с.

Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, на юге Крыма до 6° тепла, в восточной части 1-7° мороза; днём от 1° мороза до 4° тепла, в большинстве западных областей, на юге Одесской области и в Крыму 4-9° тепла.

В Киеве в субботу без существенных осадков. Ночью и в первой половине дня местами туман, слабый гололед. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью около 0° , днем 1-3° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам