Майдан должен стоять до 2017 года

К сожалению, фейковый мозг депутата Ильенко не сумел объединить миллионы киевлян и вывести их на Майдан. Напомним, что десятки неизвестных на протяжении нескольких часов избивали «свободовца», пытаясь добиться сотрясения головного мозга. Заодно били и его адвоката. Счастливый и гордый собой сын режиссера вывесил фото с разбитым носом на своей страничке в «Цукербуке» и заработал сотни лайков.

Все удивлялись: как же так, весь в крови, а ни одного синяка нет. Более того, орган обоняния фашиста каким-то чудом сохранил свою первозданную целостность, хотя это противоречит второму закону Ньютона. То ли дело Татьяна Черновол. Ее откровения возбудили многочисленных офисных хомячков, ведущих непримиримую борьбу с диктатурой во Всемирной сети. После пластической операции в клинике «Борис» (спонсор неизвестен, хотя это был депутат Пашинский, давно предлагавший Тане подрихтовать фейс) она разразилась интервью. Говорит, что стала беспричинно «страшно возбуждаться». Не может сконцентрироваться, мысли прыгают, руки дрожат, а били ее долго. Причем она стояла, расслабившись и опустив руки. По существу дела Черновол ничего не смогла добавить. К примеру, куда подевалась запись с авторегистратора, где был зафиксирован сам момент нападения, кто именно ее бил и бил ли вообще? Зато она пояснила феномен своего молчания во время погони. Якобы она так сосредоточилась, что даже пукнуть боялась, поскольку боролась за свое выживание. И вот после столкновения с черным-пречерным «Кайеном» Татьяна утратила профпригодность и не может сосредоточиться. Сатрапы достигли своей цели. Они вывели из строя ведущую активистку Майдана, которая стала, по ее собственным словам, нимфоманкой и мазохисткой.

Ни фантомный мозг депутата Ильенко, ни кетчуп на лице его адвоката не стали стимулом для проведения шестого всеукраинского вече на Майдане. Как сообщает сайт «Батькивщины», вече отменяется, поскольку многие митингующие разъехались на праздники

Но, как мы уже отмечали, ни фантомный мозг депутата Ильенко, ни кетчуп на лице его адвоката не стали стимулом для проведения шестого всеукраинского вече на Майдане. Как сообщает сайт «Батькивщины» (секта воинов света, возглавляемая Яценюком, но руководимая Юлией Тимошенко при помощи астральной связи), вече отменяется, поскольку многие митингующие разъехались на праздники.

Ключевое слово – «разъехались». Другими словами, официально признается факт своза «стояльцев» из галичанского автономного округа. Вот ведь суки, прости Господи. В то время, как внимание всего прогрессивного европейского сообщества, всей Украины, включая город Бердичев, приковано к событиям на Майдане, они, понимаете ли, «разъехались на праздники». Какие, мля, праздники?!!

Депутату мозг выносят, активистов Майдана бьют и насилуют во всех регионах Украины, сжигают их автомобили, растет сопротивление режиму, а они о праздниках вспомнили. В результате революция превратилась в культурологическое мероприятие, на котором всем желающим будет рассказано об особенностях быта рагулей в местах их естественного обитания.

Опять-таки все тот же сайт «Батькивщины» издевательски приглашает «киевлян и гостей столицы встретить православное Рождество вместе». На «5-м канале» показали объединяющее богослужение, где униатский священник вместе с раввином поздравляли всех с Рождеством. Ничто так не объединяет людей, как вовлечение религии в сферу политической борьбы. Это они здорово придумали. А потом начнутся «вертепы». Они тоже объединяют, поскольку являются неотъемлемой частью доминирующей в настоящее время локальной галичанской «культуры». В семь часов вечера под звон колоколов и торжественное песнопение жертв педофилии на сцену взойдет триединый дух майдана: Кличко, Яценюк и Тягныбок. Они раскроют новый план борьбы с ненавистным антидемократическим и, что самое страшное, антиевропейским режимом Януковича. Арсений, вспомнив о своих исторических предках, водивших его народ сорок лет, уже выдвинул гипотезу перманентного стояния Майдана. По его словам, придется затянуть потуже пейсы и стоять до президентских выборов 2015 года. Судя по историческому прецеденту, стоять надо будет и после 2015 года, поскольку прогрессивное галичанское сообщество никогда не признает победу кандидата, отличающегося от них по менталитету. Поскольку все нормальные люди не похожи на рагулей, то реально конца у Майдана нет.

Фарион с коммунистической прямотой назвала Лыжичко лживой сукой и обвинила ее в выполнении преступных планов власти. Вдохновленные срачем юзеры состряпали фейковый ответ Русланы, в котором она называет золотой фонд нации «коммунистической подстилкой» и «замороженной курицей»

Олег Тягныбок тяжело переживает предательство своих побратимов по революции. Никто даже не предложил увековечить в бронзе образ праведного фашиста Ильенко, чуть было не павшего в борьбе за светлые идеалы национал-фашизма. Хотя был план вылепить мозг Ильенко в натуральную величину и присобачить его к снесенному памятнику Ленину. Кроме того, в социальных сетях продолжается циничный троллинг члена КПСС с 1986 года Ирины Фарион.

Ее стравливают с бенгальским огнем Майдана, золотыми гландами нации Русланой Лыжичко. Фарион с коммунистической прямотой назвала Лыжичко лживой сукой и обвинила ее в выполнении преступных планов власти. Вдохновленные срачем юзеры состряпали фейковый ответ Русланы Фарион, в котором она называет золотой фонд нации «коммунистической подстилкой» и «замороженной курицей». Не успели все понаслаждаться творчеством масс, как член наблюдательного совета психдиспансера «Майдан» Руслана поспешила все опровергнуть, поразив своей тупизной даже видавших виды офисных хомячков. Сама того не понимая, она просто подлила керосина в огонь бескомпромиссной революционной борьбы.

Что же касается Виталика, то он творчески развил свою концепцию бессрочной политической забастовки. По его словам… Хотя нет, что-то я туплю. Какие свои слова могут быть у великого тупого, вся деятельность которого сводится к простейшим физиологическим актам в статусе нерезидента Украины? Ирина Геращенко, главный позиционер Кличко (есть такая работа) поняла, что никто бастовать не будет. Поэтому выдвинула теорию предупредительной забастовки. В выходные дни по всей стране пройдет «страйк», в котором примут участие миллиарды людей, включая китайцев. А уже после предупредительной забастовки начнется настоящая, которая будет длиться до конца. Если учитывать идею Арсения о стоянии до 2015 года, то бастовать придется долго. В авангарде процесса будут рагули, которые обеспечены работой на Майдане на годы вперед.

При этом Яценюк творчески развил тактику действий Майдана. По его словам, надо постоянно предпринимать вылазки, которые должны беспокоить противника. Выбежал, показал жопу менту и быстренько смотался обратно на Майдан. И так несколько раз в день. «Застаиваться нельзя, — утверждает Яценюк, — необходимо постоянно двигаться, чтобы вся Украина стала одним большим Майданом».

Итак, украинская освободительная революция вступила в новую фазу борьбы. На Майдане проводятся религиозные обряды, вертепы и традиционные выступления клоунов. Все желающие могут ознакомиться с достижениями культуры Галичины. Потом намечены выступления коллективов художественной самодеятельности и проба блюд галичанской же кухни. И, конечно же, исполнение гимна. Это план на ближайшие два года. Понятное дело, что подобные действия консолидируют нацию. Подвиг рагулей, десятилетиями отстаивающих свою половую идентичность, будет занесен в анналы ЮНЕСКО.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам