Задорнов не будет извиняться за "еврохохлов"

Российский сатирик Михаил Задорнов не станет извиняться перед украинцами, которых назвал "еврохохлами", даже если ему запретят въезд в саму Украину.
Об этом пишет Комсомольская правда в Украине со ссылкой на УНН.

По словам пресс-секретаря Михаила Задорнова Юлии Елисеевой, сатирик сейчас путешествует в Антарктиде, а Евромайдан ему не интересен. По ее словам, слово "еврохохлы" придумал не Задорнов – он только нашел его в Интернете.

"Михаил Николаевич высмеивал беспринципность и подлость многих из тех, кто пришел на Майдан, высмеивал желание "вступить в Европу" — ради самих же украинцев, потому что знает (об украинцах — Ред.), больше и искренне переживает за выбор украинцев и события, происходящие в Киеве", — пояснили недавние высказывания Задорнова в его пресс-службе.

Как выяснилось, в отношении Украины Задорнов "шутит" уже не впервые.

"Еще в девяностые Задорнов шутил, что Украина "вляпалась в Кучму"… И для него подобные высказывания характерны, поскольку его жанр — политическая сатира. Хочу отметить, что в адрес российских властей Задорнов шутит еще жестче", — сказала Елисеева.

Также пресс-секретарь сатирика отметила, что московских бизнесменов за их приверженность к Западу он называет при каждой возможности "евромоскалями".

По ее словам, лет десять назад к Задорнову уже приходили после выступления в Киеве и угрожали, что запретят въезд в Украину. На что он ответил: "Страшнее было бы, если бы вы запретили мне выезд".

"Отмечу, что никаких извинений Михаил Николаевич приносить не будет, даже если ему запретят въезд в Украину", — резюмировала Елисеева.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам