В Горловке в собственном автомобиле нашли мертвого инспектора ГАИ

В Горловке в собственной машине нашли мертвым 29-летнего сотрудника ГАИ. По предварительным данным, у Дениса Дудинова остановилось сердце, сообщает gorlovka.ua.

Согласно свидетельствам очевидцев, автомобиль "Шкода Октавиа А5", в которой находился милиционер в форме, простоял в районе оптового рынка более суток.

Как рассказали коллеги Дениса, преждевременная смерть сотрудника ГАИ, как показали результаты судмедэкспертизы, связана с остановкой сердца. По их данным, гаишник отработал смену, сдал оружие в отделе и намеревался ехать домой в Енакиево, где он проживал. Но, видимо, во время движения ему стало плохо.

О стоящем более суток автомобиле возле оптового рынка сообщили в дежурную часть Горловского ГУ, после чего на место ЧП выехали сотрудники милиции. Они и открыли машину, в которой находился милиционер в форме.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам