Дорожникам поручили ускорить темпы ямочного ремонта

Областные дорожные работники в ближайшие недели должны ускорить темпы выполнения ямочного ремонта и обеспечить интенсивную ликвидацию трещин на покрытии автодорог.

Такую задачу поставил глава Госагентства автомобильных дорог Украины Евгений Прусенко в ходе селекторного совещания 9 января 2014 года.

«Плюсовая температура и отсутствие осадков позволяют нам не только продолжать выполнение ремонтных работ, но и предупредить появление новых ям — заранее ликвидируя трещины на дорожном покрытии. Прошу вас максимально эффективно использовать благоприятные погодные условия для улучшения состояния дорог», — сказал он, сообщает «Интерфакс-Украина»..

Он также отметил, что особое внимание необходимо уделить наиболее проблемным участкам — подъемам и спускам на горных дорогах и местам концентрации дорожно-транспортных происшествий.

Для того чтобы и в дальнейшем осуществлять эксплуатационное содержание автомобильных дорог в зимний период на должном уровне председатель Укравтодора поручил руководителям служб провести проверку всей имеющейся техники — роторов и грейдеров, и восстановить запасы необходимых противогололедных материалов и горючего.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам