Дата саммита Украина-ЕС пока не назначена

Дата очередного саммита Украина – Европейский Союз пока не назначена, а потому и подготовка к нему пока не ведется, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в представительстве ЕС в Киеве в понедельник. "Дата саммита пока не назначена. Подготовка к саммитам, как правило, начинается тогда, когда эта дата уже известна"…
…сообщил пресс-секретарь представительства ЕС Дэвид Стулик, отвечая на вопрос по поводу даты проведения саммита.

Как известно, украинские и европейские должностные лица неоднократно упоминали март 2014 года как возможное время проведения саммита Украина-ЕС.

В 2012 году саммит Украина – ЕС не состоялся, мероприятие было перенесено на начало 2013 года по желанию европейской стороны. В результате саммит был проведен 25 февраля 2013 года. В ноябре 2013 года в МИД Украины заявили, что в текущем году саммит Украина – ЕС уже состоялся, поэтому следующий пройдет уже в будущем году.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам