Завтра в Украине до -6°

В ближайшие сутки, 14 января, погоду в Украине будет определять арктический воздух, продолжающий поступать с северо-запада Европы, сообщает Укргидрометцентр. На большей части территории Украины — без осадков, лишь ночью, утром в северных, восточных, Днепропетровской и Запорожской областях местами пройдет небольшой снег, а в Крыму — умеренный снег.
На дорогах гололедица.

Ветер преимущественно западный, 5-10 м/с; ночью в Крыму порывы 15-20 м/с, в горах до 25 м/с, метель. Температура ночью 2-8° мороза, днем от 3°мороза до 2° тепла, на Закарпатье 1-6° тепла; на юге Крыма ночью около 0°, днем 3-5° тепла.

В Киеве ночью, утром местами небольшой снег, днем без осадков. На дорогах гололедица. Ветер преимущественно западный, 5-10 м/с. Температура ночью 3-5°мороза, днем около 0°.

В среду, 15 января, на большей части территории Украины – по-прежнему без осадков, лишь днем в западных, Винницкой и Житомирской областях ожидается дождь с мокрым снегом. На дорогах гололедица.

Ветер юго-западный, западный, 7-12 м/с. Температура ночью 3-8° мороза; днем от 2° мороза до 3° тепла, в южной части и на Закарпатье 4-9° тепла.

В Киеве — без осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, западный, 7-12 м/с. Температура ночью 3-5° мороза, днем около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 14 января самая высокая температура была зафиксирована на отметке 7,9 градусов выше ноля в 2007 году, самая низкая -24,3 градуса мороза в 1896 году.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам