Ефремов: голосование руками — законно

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что способ, которым сегодня были приняты все законопроекты, лежит в юридической плоскости. Об этом Ефремов заявил сегодня на брифинге.

"К сожалению, мы вынуждены констатировать, что оппозиция делала все возможное, чтобы мы не приняли те законы, которые были намечены в повестке дня на текущий день. Поэтому мы подготовили целый ряд возможных вариантов развития событий и по сути дела шли по плану, который был наработан, и он был проработан с юридической точки зрения", — заявил Ефремов.

По его словам, сегодня большинство было вынуждено голосовать поднятием рук, что допускается регламентом.

Ефремов отметил, что во избежание обвинений в нехватке голосов, каждое голосование по законопроектам подкреплено личной подписью депутата.

"Я доволен, что мы провели данное голосование в сессионном зале", — подытожил Ефремов.

Напомним, лидеры парламентской оппозиции считают голосование в Верховной раде в четверг нелегитимным и расценивают это свержением конституционного строя Украины и захват власти в стране.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам