На форуме в Давосе Украину будут представлять Азаров

График президента Украины Виктора Януковича не предусматривает его участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе (Швейцария). Об этом говорится в полученном в четверг ответе пресс-службы президента Украины.

"В связи с задержкой принятия госбюджета на 2014 год в январе этого года есть необходимость неотложной работы главы государства над бюджетами областей с руководством регионов. В частности, речь идет о разработке программ регионального развития для каждого из регионов, обеспечения повышения социальных стандартов, решения проблем регионов и других неотложных государственных дел, которые Виктор Янукович планирует реализовать в течение 2014 года", — говорится в ответе пресс-службы.

По ее данным, "на форуме в Давосе Украину будут представлять премьер-министр Николай Азаров, первый вице-премьер Сергей Арбузов и министр иностранных дел Леонид Кожара".

Давосский экономический форум состоится 22-25 января.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам