Украинцы массово покупают средства индивидуальной защиты


В Интернете идет активная торговля вещами для индивидуальной защиты: сразу после начала столкновений митингующих и правоохранителей в Киеве на Грушевского у стадиона Динамо, на сайте объявлений Slando существенно выросло количество запросов и предложений противогазов, бронежилетов, шлемов и т.д.

Сообщается, что массово продаются и покупаются старые советские противогазы.

В частности, самой популярной модификацией является ГП-5, поскольку его стоимость в полном комплекте стартует от 20 гривен. Более современные модели могут стоить от нескольких сотен до тысяч гривен.

Также существенно увеличилось число предложений бронежилетов. Продаются как старые и бывшие в употреблении, так и абсолютно новые современные модели. Цены стартуют от 400 гривен. Несколько дешевле обойдутся бронежилеты для пейнтбола – 120 гривен.

Активным спросом пользуются также страйкбольные аксессуары и спортивная защитная экипировка. В частности, увеличился спрос на все виды шлемов, а также на комплекты хоккейной экипировки.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам