Кличко заявил о выходе из переговорного процесса по урегулированию кризиса

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев заявляет о выходе лидера партии "УДАР" Виталия Кличко о выходе из переговорного процесса с властью по урегулированию кризиса в стране.

"Конструктивного разговора не произошло, Кличко начал заявлять, что выходит из переговорного процесса", — сообщил А.Клюев на брифинге во вторник.

Секретарь СНБО призвал В.Кличко вернуться в процесс консультаций и переговоров.

Как сообщалось, в администрации президента началось заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса в стране с участием В.Кличко и под руководством А.Клюева, однако без главы государства Виктора Януковича, который, по данным пресс-службы, в это же время проводил встречу с премьером Николаем Азаровым и первым вице-премьером Сергеем Арбузовым по вопросам социально-экономического развития Украины в 2014 году.

В то же время, ранее В.Кличко пришел в администрацию президента с намерением встретиться с В.Януковичем "чтобы требовать прекратить эскалацию насилия и начать делать шаги к урегулированию острого политического кризиса".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам