ПриватБанк открыл кредитование крупнейшему в СНГ проектировщику магистральных газопроводов

ПриватБанк предоставил овердрафтовый кредит размером более 1 млн грн одному из ведущих в СНГ предприятий по проектированию газопроводов — киевскому «ВНИПИТРАНСГАЗу». Как сообщили в банке, кредитные средства будут использованы предприятием для пополнения оборотных средств и позволят расширить его присутсвие как на украинском, так и зарубежных рынках.

“ПриватБанк в этом году значительно увеличил кредитование реального сектора экономики, и сотрудничество с такими уникальными предприятиями это гордость для банка, — говорит директор Столичного филиала ПриватБанка Сергей Волков. — Со своей стороны мы даем бизнесу понятную и простую процедуру получения кредита и доступные условия для будущего роста, а также уникальные возможность привлекать финансирование под низкие ставки — от 4% годовых по программе “Гарантированные платежи.”

Как сообщили в банке, в рамках программы кредитной поддержки реального сектора экономики, в этом году Приватбанком уже выделено более 11 миллиардов гривень На сегодняшний день кредитными лимитами и линиями банка пользуются свыше 275 тысяч корпоративных клиентов и малых предприятий.

ПАО «Инжинирингово-производственное предприятие «ВНИПИТРАНСГАЗ» (г. Киев, Украина) создано в 1944 году в качестве Головного института по проектированию газопроводов и предприятий газовой промышленности Главгаза при Совете Министров СССР. За это время предприятием спроектировано более 75 тыс. км трубопроводного транспорта, в том числе более 65 тыс. км магистральных газопроводов; выполнены проекты: обустройства 43 газовых, газоконденсатных и нефтяных месторождений; создания 24 подземных хранилища газа; 13 газобензиновых заводов; 250 КС с агрегатами общей мощностью более 9 млн. кВт, газифицировано большое количество населенных пунктов в Украине, России, Казахстане, Македонии.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам