Коноплянка: Обидно, что не перешел в «Ливерпуль»


Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка расстроен тем, что не перешел в «Ливерпуль». Об этом сообщает официальный сайт клуба.

«Не буду скрывать, конечно, обидно. Но жизнь продолжается. Нужно относиться к этому как ко сну. Проснулся и пошел дальше. Буду стремиться к следующей мечте, надеюсь, что все получится», — сказал футболист.

По его словам, этот факт не скажется на игре за «Днепр». «Ни в коем случае, наоборот. Тем более, что мы скоро играем с «Тоттенхэмом», с одной из лучших команд Английской премьер-лиги. Я думаю, будем рвать и метать. У меня желание будет проявить себя на 100%», — рассказал он.

Также Коноплянка отметил, что трансферный вопрос не зависит от него полностью.

«Если бы я решал, то уже бы в «Барселоне» или «Реале» играл, выиграл Лигу Чемпионов. Это не от меня зависит», — подытожил футболист.

Напомним, ФК «Днепр» и «Ливерпуль» не смогли на флажке английского трансферного окна, 31 января, завершить сделку по переходу полузащитника днепропетровца Евгения Коноплянки в английский клуб.

«Англичане просто не успели закончить сделку, — заявил исполнительный директор днепрян АндрейРусол. — Наш клуб не мог подписывать документы, пока на счет не поступили деньги. А они так и не поступили до наступления дедлайна. Женя — очень сильный человек, он прекрасно понимает, что переезд в большой клуб — лишь вопрос времени».

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам