БРОКБИЗНЕСБАНК полностью переходит на обслуживание MasterCard Worldwide

БРОКБИЗНЕСБАНК полностью переходит на обслуживание международной платежной системы MasterCard Worldwide, сообщается на официальном сайте финучреждения.

БРОКБИЗНЕСБАНК прекращает договорные отношения с платежной системой VISA International, в связи с переходом на полное обслуживание международной платежной системой MasterCard Worldwide.

БРОКБИЗНЕСБАНК заранее приносит свои извинения за возможные временные неудобства в этот переходной период.

«Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты не ощутили на себе переход на обслуживание международной платежной системы MasterCard Worldwide»,- прокомментировал Петр Пекур, Первый заместитель Председателя Правления БРОКБИЗНЕСБАНКа.

«Полный переход БРОКБИЗНЕСБАНКа на продукты MasterCard позволит активно участвовать в инновационных проектах платежной системы и внедрять новые высокотехнологические продукты и услуги. Кроме этого, обслуживание в платежной системе MasterCard позволит использовать специальные предложения, участвовать в промо-кампаниях, получать скидки и привилегии» — сказал в заключении Петр Пекур.

Банк — член международной платежной системы MasterCard с 2000 года, а 2012 года БРОКБИЗНЕСБАНК – принципиальный член.

Справка о БРОКБИЗНЕСБАНКе:

БРОКБИЗНЕСБАНК по классификации НБУ занимает 17 место по размеру активов среди 181 банков Украины.

Чистые активы банка составляют 26,914 млрд гривен.

Собственный капитал – 14,478 млрд грн.

Регулятивный капитал – 14,121 млрд грн.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам