Глава КГГА просит коммерческие и частные структуры Киева сделать 19 февраля выходным днем


Председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Макеенко обратился к столичным коммерческим структурам и частным предпринимателям с призывом сделать 19 февраля выходным днем.

"Я призываю все коммерческие учреждения и частных предпринимателей, чьи офисы находятся в центральных районах города Киева (Шевченковский, Печерский, частично Подольский и Голосеевский) найти возможность сделать 19-е февраля 2014 выходным днем , или сократить количество работников на этот день до минимума", — цитирует Макеенко пресс-служба КГГА во вторник вечером.

"В ситуации, которая сложилась в городе Киеве, я призываю всех с пониманием отнестись к тем мерам, которые мы вынуждены были принять, чтобы избежать опасности травмирования людей. Все наши действия направлены на сохранение жизни и здоровья граждан, обеспечение постоянной жизнедеятельном города", — резюмировал глава КГГА.

Во вторник днем столичный метрополитен закрыл все станции метро на вход и на выход. В тоже время Макеенко заявил, что наземный коммунальный транспорт будет бесплатно развозить пассажиров. Также была продлена работа наземного транспорта "до последнего пассажира".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам