Оппозиция не будет отмежевываться от радикалов


Оппозиция не собирается отмежевываться от радикальных группировок. Более того, ее представители не считают агрессивных протестующих, применяющих против правоохранителей огнестрельное оружие, радикалами. Такой вывод можно сделать, ознакомившись с интервью народного депутата Украины от фракции ВО «Свобода» Игоря Мирошниченко информационному порталу ForUm.

«Нет среди них ни одного экстремиста или террориста. Возможно, есть кто-то отчаявшийся…», — заявил оппозиционер. Он считает, что эти люди просто используют свое законное право, поэтому ВО «Свобода» не намерена от них отграничиваться.

Как сообщалось ранее, ряд представителей ультраправых и радикальных формирований на своих страницах в социальных сетях уже ведут между собой негласное «соревнование» по количеству травмированных силовиков и добытых у них «трофеев».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам