Юлия Левочкина не побоялась и пришла в парламент на шестом месяце беременности (фото)

Юлия Левочкина — сестра бывшего главы Администрации президента.
Депутат Верховной Рады от Партии регионов Юлия Левочкина пришла на заседание парламента, несмотря на шестой месяц беременности.
Напомним, что 21 февраля Верховная Рада решила работать без выходных до разрешения политического кризиса и затем приняла постановление, в котором обязала Службу Безопасности Украины отменить антитеррористическую операцию и запретила Министерству Внутренних Дел использовать оружие и обязав власти вывести силовиков из правительственного квартала. 22 февраля депутаты продолжила заседание, причем оно проходило очень оживленно, которые переросли в потасовку. Пока в заседании объявлен перерыв, тем временем правоохранители покинули правительственный квартал.
По данным Министерства здравоохранения в ходе столкновений 18 до 21 февраля в Киеве погибло 77 человек, 371 человек госпитализирован и 210 травмированы.
Юлия Левочкина — сестра бывшего главы Администрации президента Сергея Левочкина, который после эскалации политического кризиса ушел в отставку.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам