В Межигорье съезжаются люди посмотреть, как жил Янукович


К президентской резиденции в Межигорье начинают съезжаться люди для того, чтобы посмотреть, как жил глава государства Виктор Янукович.

Как передает информагентство Интерфакс-Украина, все больше и больше простых людей съезжаются машинами и подходят к Межигорью. Пока безопасность имущества обеспечивают несколько представителей госохраны и отряд самообороны, которые предупреждают людей, чтобы они ничего не уничтожали, поскольку это свидетельствует о беспределе власти.

По информации издания, на данный момент на территорию пускают только представителей СМИ группами. Обычных людей пока не пускают, но обещают, что все желающие смогут посмотреть, как жил президент.

Ранее 5 канал сообщал, что резиденция президента Украины Виктора Януковича Межигорье практически не охраняется, на ее территории никого нет. По информации телеканала, вход на территорию охраняют только несколько сотрудников Госуправления делами и самообороны Майдана.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам